평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5