영화
평가
51
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
액슬평가함 ★ 4.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0