영화
평가
43
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
데시벨평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0- 모럴센스평가함 ★ 3.5