시리즈
평가
28
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
타코 연대기 1부평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5