시리즈
평가
164
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5- 원피스 25기평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0