시리즈
평가
135
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5