시리즈
평가
26
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0