영화
평가
21
트로이평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 1.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 5.0
펠론평가함 ★ 2.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 3.0