시리즈
평가
280
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 2평가함 ★ 2.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
신 테니스의 왕자 OVA평가함 ★ 5.0
신 테니스의 왕자평가함 ★ 5.0- 테니스의 왕자 OVA : Another Story I,II평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 2평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
VIP평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0