시리즈
평가
61
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
그 환자평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 5.0
드롭아웃평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5