시리즈
평가
18
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 0.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 1.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0