영화
평가
731- 좀비딸평가함 ★ 1.0
토미리존스의 쓰리베리얼평가함 ★ 3.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
천국의 사도평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
조용한 가족평가함 ★ 3.0
믹키 앤 닉키평가함 ★ 4.0
스크림 2평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
스크림평가함 ★ 4.0
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.5
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.0