영화
평가
302
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
워터 릴리스평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
빅토리평가함 ★ 4.0
팟 제너레이션평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0