시리즈
평가
352- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 5.0
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 3.0
장락곡평가함 ★ 3.0
저격호접평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 4.0
첫입에 반하다평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
조설록평가함 ★ 3.0
도화영강산평가함 ★ 3.0
알희평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0