영화
평가
194
로봇 드림평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 4.0
영혼의 카니발평가함 ★ 4.0
슬픔의 벨라돈나평가함 ★ 4.0
모리스평가함 ★ 4.0
남쪽의 편안함평가함 ★ 4.5
파리 이즈 버닝평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
증오평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 4.0
오후의 그물망평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 4.5