시리즈
평가
55
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5