시리즈
평가
104
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
래빗 홀평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0