시리즈
평가
157
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 1.5- 텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 0.5
료마전평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 0.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5