영화
평가
1810
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
야차평가함 ★ 3.0
얼어버린 시간 속에서평가함 ★ 3.5
위크엔드 어웨이평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 2.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.5
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 4.0
브레이즌평가함 ★ 3.0
리빙보이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 0.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 4.0
베킷평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
크리스마스 스위치: 한 번 더 바꿔?평가함 ★ 0.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 0.5
씨스피라시평가함 ★ 4.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 0.5
제럴드의 게임평가함 ★ 0.5