시리즈
평가
17- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 4.0