평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 0.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0