시리즈
평가
81- 데스 노트평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 2.5
그린로즈평가함 ★ 3.0
에어시티평가함 ★ 2.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.5- Dr.깽평가함 ★ 3.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 문평가함 ★ 2.5
때려평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.5- 보디가드평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0