영화
평가
331
대부 2평가함 ★ 5.0
나쁜 교육평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
이다평가함 ★ 4.0- 병훈의 하루평가함 ★ 3.0
내 머릿속에만 있어평가함 ★ 3.0- 그렇고 그런 사이평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
매그놀리아평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
베니의 비디오평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0- 솧평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
아버지의 세 딸들평가함 ★ 3.5