평가한 작품들
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
나쁜 가족들평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5