시리즈
평가
77
프로듀사평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 2.5
순백의 소리평가함 ★ 3.0
신참 아재 모험가, 최강 파티에서 죽을 정도로 단련해서 무적이 된다평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
보이스 오브 파이어평가함 ★ 2.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0