시리즈
평가
173
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 3.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 너의 연애평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0