시리즈
평가
37
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5