시리즈
평가
18- 불모지대평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 3.0
데브스평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5