시리즈
평가
236
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 1.0
지배종평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
커넥트평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5