시리즈
평가
23
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
란제리 소녀시대평가함 ★ 5.0