평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 1.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 1.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 1.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0