영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
탑건: 매버릭
평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3
평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길
평가함 ★ 1.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 2.5
신의 한 수
평가함 ★ 0.5
범죄도시
평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리
평가함 ★ 5.0
관상
평가함 ★ 5.0
완벽한 타인
평가함 ★ 5.0
남산의 부장들
평가함 ★ 4.5
청년경찰
평가함 ★ 2.5
올드보이
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0
헤어질 결심
평가함 ★ 2.5