시리즈
평가
258
늑대와 향신료 II평가함 ★ 3.5
늑대와 향신료평가함 ★ 3.5
최유기 리로드 - Gunlock평가함 ★ 3.5- 최유기 리로드 - Burial평가함 ★ 3.5
- 최유기 리로드평가함 ★ 3.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
나가토 유키짱의 소실평가함 ★ 3.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 1.5
논논비요리평가함 ★ 3.5- 카부키모노가타리평가함 ★ 3.0