시리즈
평가
29
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0