시리즈
평가
30
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5