시리즈
평가
399- 보검 매직컬평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
인간극장평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
스프링 피버평가함 ★ 5.0- 극한84평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바다 건너 바퀴 달린 집: 북해도 편평가함 ★ 3.0
- 기안이쎄오평가함 ★ 3.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
- 곽준빈의 세계 기사식당 3평가함 ★ 3.5
- 곽준빈의 세계 기사식당 2평가함 ★ 3.5