시리즈
평가
329
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0- 워커홀릭스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 핫 인 클리블랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨어하우스 13 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨어하우스 13 시즌 3평가함 ★ 3.0
웨어하우스 13 시즌 1평가함 ★ 3.0
닙턱 시즌 3평가함 ★ 5.0
닙턱 시즌 2평가함 ★ 5.0
닙턱 시즌 1평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 3.0
레버리지 시즌 5평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 4평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 3평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 1평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.0- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 알파스 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 알파스 시즌 1평가함 ★ 4.0