시리즈
평가
52
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0