시리즈
평가
21
삼체평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리의 우주평가함 ★ 3.0
카페 알파 - Quiet Country Cafe평가함 ★ 2.0
요코하마 매물기행평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 카케구루이××평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0