시리즈
평가
119
자백의 대가평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5