시리즈
평가
29
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 2.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5