시리즈
평가
46
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0