평가한 작품들
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0