평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0