평가한 작품들
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0