평가한 작품들
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
순수 박물관평가함 ★ 2.5
레오파드평가함 ★ 3.5
어느 남자의 완전한 삶평가함 ★ 3.5
홀스턴평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 2.5
인간 vs 아기평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강의 비밀평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5