시리즈
평가
240
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
귀무자평가함 ★ 1.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0