평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5