평가한 작품들
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 코드 - 비밀의 방평가함 ★ 2.0
- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
- 합숙 맞선평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 내 새끼의 연애평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
체어 컴퍼니평가함 ★ 2.0
나대지마 심장아평가함 ★ 3.0- 누난 내게 여자야평가함 ★ 3.0
- 개와 늑대의 시간 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
퀸덤 2평가함 ★ 3.0- 하트페어링평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 4.0