평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.0
이리와 안아줘평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 3.0
형사 유가미평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0